Светлана Волобуева

Погода в Турции и Греции в марте

Кто в Турции или Греции отдыхал в марте, поделитесь впечатлениями. Как там температура воздуха и воды...

Павел Броник

я там живу.
в Турции (если ты про курортные города - от +17 до 20)

Альбина Латтарова

в марте там делать нехрен.

Ольга Каляева-Веселова

В Турции на Эгейском побережье уже в сентябре ночью довольно прохладно а в марте холодно и море +13

Марина Варбанская

Абсолютный "несезон" во-первых холодно, во-вторых многие отели попросту закрыты. Температура хоть и вполне комфортная, но купаться и загорать еще рановато, бассейны с подогревом в 99% отелей не работают, поскольку туристов еще нет, то отели экономят на этом .

Танюсик Воронцова

Если речь о пляжном отдыхе, то раньше конца мая, а ещё лучше - середины июня, там делать нечего, как и вообще на всём средиземноморье.

Елена

я ориентируюсь по погоде на портале випгео. ру, там очень удобно описано, какая погода на том или ином курорте, сезон не сезон, и какую даже брать одежду, пользуйтесь и не тратьте время)