Сергей Семенков

стоит ли ехать в июне на лазурный берег?

Литвинов Александр

Вот именно если повыпендриваться, то не стоит тратить деньги.
Лучше в Испанию, Турцию или Грецию езжайте - дешевле и не хуже, а по экскурсиям ИМХО в Испании даже интереснее. И теплее по погоде будет, т. к. эти страны южнее.

Из Испании (Коста Брава и Коста Дорада) , кстати, можно будет и во Францию съездить на экскурсию.

Александр Суслов

Если посмотреть города Ница, Канны, сгонять в Монако, то можно поехать. Если повыпендриваться на пляже Ниццы, то не стоит. Это настоящий отстой .

Ольга Журавлева

Вы имеете ввиду юг Франции? Можно, только море еще холодноватое, зато туристов еще не так много и можно спокойно изучить окрестности, да и цены гораздо дешевле, чем в высокий сезон.

Ольга Хан

Классно там! В монако наверное лучше всего В каннах променад классный В Сан Ремо можно еще съездить Ниццу не посещал Красивые виды шоппинг супер и погулять есть где

Роман Хомченко

По поводу пляжного отдыха не знаю. А вот посмотреть есть что и в самой Ницце, и в Авиньон можно съездить, Грас и много еще интересных мест.

Юля Веденина

Только что вернулась из турпоездки по Франции, Лазурному берегу и Италии.
Были в Ницце, Монако, в Каннах (Канне) . В последнем городе даже купались - туристов немного, температура в тени плюс 27. Вечером вода еще теплее, чем днем. В Канне песчаный пляж, в Ницце - галька.
Езжайте лучше осенью, в сентябре - и погода отличная, и нет наплыва туристов.

### Юрий ### .

Вода холодная, камни, приемлимо только на лежаках, но дерут за них дорого! В Каннах песок мелкий, из-за этого вода мутная.... короче, не пляжный отдых... Зато в конце июня начинается РАСПРОДАЖА!!!! это что-то.... шоппинг + экскурсии - вот это хорошо)) ) до Монако за 1 или 2 евро автобус ходит ...Мне оч понравилось

Гарик Кобрава

Туда всегда стоит ехать. Отлично можно погулять и много чего интересного увидеть! Удачи! 🙂