Отдых за рубежом

Fragorand на Лазурном берегу,кто из вас был на этой фабрике? ваш отзыв

О@
Оля @@@
Были там в сентябре. То, что увидели особого впечатления не произвело. Но духи и мыло прикупили. Духи купила разные, в маленьких флакончиках (как у вас на фото) - все раздарила подружкам. Прочитала комменты про бомжей в Ницце и Каннах. Подтверждаю, этих маргиналов полно на всем Лазурном берегу. До сих пор не понимаю, почему считается, что отдых на французской Ривьере считается престижным? Ну если только с личной яхты не сходить на берег, то еще можно несколько дней прокантоваться. На набережной Англичан в Ницце видели бомжиков, которые спали прям на пальме, а уж сколько их нашли ночлег на пляжах - и не сосчитать....
***tukeeva Zhanna***
Лучший ответ
Оля @@@ а как по стойкости были духи?

у меня аромат выветрился уже через пару часов....
Шанель когда в Дугласе покупаю и то держится до самого вечера..
***tukeeva Zhanna*** Ну, запах держался где-то часов шесть - я специально время не засекала, ноаромат стойкиий и нет ярко выраженной спиртовой отдушки.
Я там только мыло разных видов в подарок покупал, так как мне духи дарить некому. Хотя всех уговаривали именно их покупать, потому что дешевле магазина получается. А в целом, впечатление "так себе". Какая-то кустарная мастерская в захолустном городишке.
Оля @@@ это вы про Грасс или Изе???

если про Изе ,то НЕ согласна!!! вот там вы точно не были,так как маленькая деревушка и очень милая еще и историческая!!!
Это который в Эзе что ли? У них в продукции минимум химии, поэтому аромат не такой стойкий. Зато натуральное и органическое ( как сейчас модно ). Я оттуда маме парфюмы привозил. А на горе, что над фабрикой, Ницше несколько зим провел...
A;
Alex ;-)
Оля @@@ надо будет в Грасс поехать на следующей недели.там выбора больше!
Такое впечатление, что на этой фабрике работают китайцы .ничего хорошего в этих духах нет . Просто гиды все прикормлены и поэтому возят туристов именно сюда
Оля @@@ вы были в Грассе или Изе?

ну про гидов это понятно,прохвосты еще те(((