Отдых за рубежом

вы согласны с тем что богатые отдыхают только на лазурном берегу?

, Отдохнуть в Ницце во второй половине августа можно по цене нашего Сочи если снять квартиру. Можно найти отель за 2300, номер на двоих. недалеко от моря. например
из Ниццы с набережной на 200 автобусе в Канны полтора евро билет, вдоль
побережья около 2 часов езды, а в Монте Карло с площади Гарибальди 100 автобус тоже
полтора евро 40 мин, по дороге красота неописуемая. пляжв Ницце крупная галька, а в Монако и Канах песок.
Я Твоя Бесконечность
Лучший ответ
Не согласна. Где хотят, там и отдыхают.
Маришк@ ...
Где приспичит :)
У меня у клиента обороты миллионные, а он в банальные Вьетнамы, Турции, Таиланды ездит. Или на рыбалку у себя в области. Два других чела, имеющие свои оптовые склады (вроде не бедные) , постоянно в Турцию. Один по причине того, что парапланерист, а там видимо как-то удобнее летать, другой просто жил в Турции много лет, так что там для него все родное) ) Так что не все по Лазуркам-то.
Яков Стрюков
вот тебя заклинило))
Артур Вьюшкин
Как ты надоел со своими мечтами.. езжай скорее в Египет на сафари или в Париж на корриду, оставь ты этот проект в покое, тут одни нищие сидят, а ты тут никому не интересен со своей ерундой и троллингом.

И да, только не надо отвечать "ты тоже тролль". Достаточно посмотреть на мои вопросы, чтобы понять, что я НЕ тролль.
нет, конечно, не согласен. Богатые отдыхают по всему миру. И часто в тех местах, о которых вы и не слышали
Todoseiciuc Marina например? на марсе?
Я на Лазурку собираюсь осенью, только я не богатая, печаль: (
Юрий Халипов
меня больше интересует, где я отдыхаю.. . Ну и богатых можно встретить везде.. . Хотя и это меня на отдыхе не интересует...
бред
Я отдыхала в Ницце. У меня там институтская подруга живёт, так что я платила только за дорогу.
нет, они отдыхают везде где хотят! и даже в лоховской, как тут сказали, турции))
Неправда. Знаю ОЧЕНЬ богатых людей, которые из года в год упорно приезжают в Крым и ни на что его менять не собираются.
Todoseiciuc Marina очень это как? получая 30 тыр руб в мес?)))
На Калыме тоже отдыхают.