Отдых за рубежом
А вы говорили в Турцию ни за что, никогда, гляньте вон, что на Лазурном Берегу деется?
Да. тут уже надо серьезно задуматься и запретить россиянам вовсе из страны выезжать. И в Москву тоже только по спец. разрешениям. Там тоже немало тер. актов было. А еще лучше и вовсе по всей стране только после разрешения из ФСБ. Так оно куда безопаснее.
беда, народ с ума посходил совсем
И что? Теракт может произойти в любом месте. Можно подумать, в России терактов мало было...
От теракта не застрахован никто и нигде
Там каждый третий погибший - ребенок. Из тех, кто ранен и критическом состоянии в больнице - каждый второй . Они же маленькие, убежать не смогли, сил не хватило ...
Долго вы еще будете над трагедией изгаляться, нелюди? Али у вас детей нет?..
У нас гибнет намного больше и никто на всю планету не трубит.
Наталия Стародубцева (Фирсова)
Жень, трубим.... Только роли то не играет. Смерти плевать и на политические игрища, и на глупость людскую... А горе конкретно и иногда человек просто не может из него выбраться. Насмотрелась. А уж ты ...точно в курсе.
да ты полный дебил, когда над горем людей стебаешься
Поэтому я и не лечу, ни в Турцию, ни во Францию, ни во всякие Тунисы-Египты, хотя конечно теракты могут быть везде. К чему вообще этот вопрос, злорадствуете что ли? В данной ситуации лучше вообще помолчать, погибло много людей, большая трагедия.
Слушайте, погибли люди. Теракт это или урод с ненормальной психикой ситуации не меняет... И стебаться на этой теме просто безнравственно. И Турция тут, набившая оскомину словесным поносом о ней, а не телодвижениями в нее же, вообще фиолетово.
Сергей Шишкин
Пока в официальных источниках не пишут... А в оппозиционных появилсь инфа, что 30% погибших - дети... Ну, маленькие, убежать из - под колес не смогли ...
Есть предложение запретить Францию! Кто за!
Сергей Черных
Только Сочи! Считай меня первым подписавшимся
Вот поэтому в Турцию и не еду.
Сергей Черных
Нюра дуй в Сочи не думая!
Дмитрий Алексеевич
как миленькая поедешь. Иначе....
И что? Я уже не раз писал, что сейчас никто не может обеспечить 100% безопасность.
Люди везде люди---мои соболезнования ((((((
В России тоже можно хорошо отдохнуть. Рисковать ни к чему.
***еgо Любим]{@***
Вы сами себе противоречите. Отдых в России в разы опасней, чем в той же Турции...
мы, народ, такие) сегдня говорим одно а завтра другое
Поводом для увольнения стал пост, который Кахриман разместил в своем Twitter. «У грузовика, который врезался в толпу людей во Франции, отказали тормоза. Это не было терактом», — написал он. На момент написания материала микроблог журналиста недоступен.