Отдых за рубежом

ребятки... а вы бы хотели жить на Лазурном Берегу... в Ницце, в 300 м от моря, НО ...**

Настя Савицкая
Хотел и живу.. . Но не в старом городе (на фото) . А в нормальном доме, чуть выше от моря. Не 300 метров. 1.5 км до моря. Зато нет туристов.

Тут написали понты.. . А причем здесь понты, если вы живете там, где вам комфортно?

И по поводу пляжа. Места полно...
Tattygul Mamatbekova
Лучший ответ
иметь такой вариант для проведения уик энда, отпуска ДА, вполне, отличный вариант! Но жить постоянно НЕТ и даже виды с последнего этажа не прельщают ))
во первых для жизни предпочитаю дом, а не последний этаж сквореШника, а второе 300м это очень близко, сырость, ветренно ...мы летом частенько бываем в гостях у родствеников, они на ривьере с видом на океан обитают, летом кайф, а вот зимой жуть просто! Мне больше нравится все таки от воды на некотором расстоянии жить
Нет, тесноту не люблю
Толян Куклин
Там наверное шумно по ночам и днём народу полно вокруг. Лучше бы где-нибудь поодаль...
Den Notlove
Если курить можно. я за.
Aygul .,
Настя Савицкая от, молодец! )
нет, меня во Францию не тянет, спасибо)
Yernur Kanibekov
я - нет. Не люблю показные понты и пафос
Andrei Andrei
Настя Савицкая не совсем понятен ответ... какие показные понты? хатка, похоже, средней паршивости :)
Я бы не хотела жить в Ницце. Но коль вопрос про дом принципиален, то почему бы и нет? Подразумевается, что маленькая квартирка? Да и ладно. С душевным окружением и рай-в шалаше
Нее, жить бы я там не хотела.
Жить, конечно, нет, а пожить в отпуске-почему бы и нет. Уж не хуже наших коммуналок, небось. И до моря близко. Все равно, только ночевать приходить будем
это ж сараййййййййййй,,,, живи сама там хоть на халяву
Бекзат @@@@@@
Нет, в Ницце не хотелось бы - туристов слишком много.. . а вот домик в горах с видом на океан как-то одно время даже подыскивать начала. Только вся проблема: нет у меня столько денег, чтобы не работать...
Пожить да, жить нет...
а почему нет? ) Солнечная сторона!
ну а почему нет? не жилище красит человека, а человек может украсить жилище))) пару лет и там можно пожить, а может и всю жизнь... человек не дерево- разонравится- еще куда нибудь махнешь)
ага поехали пакуй чумоданы
Роза Симон
нет, меня Франция вообще не привлекает.
Асхат Аралбаев
Нет. Я предпочитаю свой дом на Мадейре.
Ольга Глызина
Не хотел бы и уж тем более не в таком сарае небось по цене трёхэтажной виллы в том же Тайе. Нахер мне эта ницца вкопалась? ! Раскрученный прессой, понтовый курорт ни о чём, который явно не стоит своего бабла. Хотя конечно Ницце ещё очень далеко до Крыма и ККК по феерическому ебанутству в соотношениие цена/качество!
Мне и дома неплохо
по "горячим" следам..) ) поделюсь.. . В конце апреля проезжали по Лазурному побережью.. . Канны, Ницца, Сен Тропе.. . Дурдом в чистом виде. . и это был только апрель..) ) ни отдыхать недельку, ни тем более жить там не захотелось. . Толпа-движуха, виды не самые незабываемые.. . отдыхать душой, расслабляться, чтоб глаз радовался- ноль! Суета, магазины, дурдом.... увидеть и назад. . 300м от моря? а вы уверены, что там будет свободный квадратный метр для вас, Дуняша?) ) ) если только в январе.. . или если с 6 утра место забить. . хочется наслаждаться совсем другим пляжем и морем ...
Но каждому свое, конечно.. . Мы все такие разные в наших представлениях об идеальном отдыхе, его целях, месте проживания.. .

Вот иметь там бизнесс, зарабатывать на туристах-неплохо....
Eric Zhangaziev
Настя Савицкая да мне туда не надо, и я там была :)
Но насчёт ВИДОВ, странно, очень красивы окресности Ниццы, вот это мне странно от вас слышать... Нам прибрежные деревушки понравились имнено своей КРАСОТОЙ неописуемой.
Если "мы такие разные" - намёк на меня, то я очень РАЗНООБРАЗНО отдыхаю :), а вопрос для интересу :)
Нет.
если честно то нет....