Сергей Коханович

Стоит ли ехать на Украину летом 2014?

Исходя из ситуации на сегодняшний день, стоит ли ехать отдыхать на Украину летом 2014 преимущественно на северо-восток, опасно или все таки безопасно, ваше мнение?

хочется просто отдохнуть как и всегда (уже много лет отдыхаю летом в Украине)

Алексей Скоробогатов

лучше в Крым езжай

Новикова Татьяна

если ты не провокатор от Русских - милости просим )

Жм
Жменька

Стоит. Конечно езжай. Будешь убирать на Майдане и Крещатике тонны гавна, насранные "революционерами"

Алевтина

подожди чуть-чуть и посмотришь как там они наладят отношения с Россией

Андрей Буковский

Человек уже много лет отдыхает в Украине, значит его устраивает и сервис и люди, но, пока свежи ещё в памяти недавние события, я бы посоветовал в этом году приехать в Крым. Поверьте у нас есть что посмотреть и есть где отдохнуть по вполне умеренным ценам.

Ирина Филимонова

Езжай в Казантип (Крым)

Татьяна Косачева

Езжайте на Украину!!!! Нищая страна, ужасный сервис, ворьё на каждом шагу, русских ненавидят! Зачем вам красное море Египта, экзотика и еда Тайланда, отличные пляжи Турции? Езжайте в Крым-жуткие отели и оголодавший озлобленный народ!

Максим Солонин

езжай в конго-----------там безопаснее