Фуад Бушуареб

можно ли ехать в украину в связи с событиями января 2014 года

Анна Тихомирова

Не стОит, особенно на запад.

Катерина Болотокова

а какую вы проблему видите, всё работает только в центр не ходите.

Валерия Чугунова

сидите дома целее будете

Татьяна Решетова

Приезжайте! Можно лично поучаствовать! Все круто! Это вам не Олимпиада без снега! И, практически, бесплатно.

Игорь Арзамасцев

Можно, только осторожно - МИД РФ пока не давал отрицательных рекомендаций. Но не забудьте застраховаться от событий февраля 2014 года на Украине. . мало ли шо. . ((.

Андрей *****

Можно, только в центр Киева пока лучше не ходить.