Наташа Бочарова

можна ли ехать с украины в расиию на маршрутке с связя событеями 2014

Pavel Yurevich

На маршрутке врятли, а вот на автобусе (заказном) пожалуйста

Na
Natali

Сама-то поняла, что написала? Попробуй выучить русский язык и написать на нём.

Vlad Shklyarenko

Пишите на своем языке.

Наташа Никифорова

думаю что не стоит с такими знаниями русского языка)))))

Наталья

Нам здесь не нужны чудачки на букву М, которые не знают, как правильно называется наша страна.

Юл
Юлия

Русский язык, похоже, запретили давно....