Наталья Сорокина

Насколько опасно ехать в Сочи летом 2014 года на поезде? Ведь небольшой участок пути проходит на территории Украины?

Ведь небольшой участок железнодорожного пути проходит на территории Украины? Если кто уже кздил в этом году дайте пожалуйста совет

Юрий Заугров

Все нормально, ездили знакомые. Поезд идет транзитом, без остановок. (15-20км).

Яна

Было бы опасно - поезда не ходили бы...

Юлия Селезнева

Интересно откуда поезд то идет, что аж через Украину?