Андрей Олешко

Расписание поездов Сочи- Белгород на 9-10 января 2014 без пересечения границы с Украиной.

Olga Ramskaya

Прямых вариантов нет.

Ян Иванов

там проезд только через территорию Хохляндии.. . других вариантов нет. Вы можете попробовать из Белгородской области как-нибудь ( "на перекладных"попасть в Воронежскую, через которую в Ростовскую область и Краснодарский край ходят поезда, отправляющиеся с Казанского вокзала Москвы. . .а через Белгород в Сочи идут поезда которые отправляются с Курского вокзала Москвы. . просто с Белгорода через Харьков и Иловайск до Ростова на дону намного ближе, через Воронежскую область...

Татьяна Швайгер

У вас только вариант через Курск (поезд Калининград-Адлер) или через Воронеж (любой поезд идущий в Сочи) . Прямого поезда из Белгорода в Сочи НЕ через хохляндию НЕТ!