Дима

Опасно ли ехать поездом из Липецка в Адлер, ведь поезд идет 11 км пути по территории Украины.

Еду в августе отдыхать в Адлер. Уже забронировал билеты на поезд Минск-Адлер из Липецка . И тут недавно узнал, что этот поезд идет транзитом через территорию Украины. А на станции Чертково, где по ту сторону пути уже будет Украина, будет стоять аж целый час. Опасно ли будет проезжать этот участок пути?:

Дарья

Целых 11 км!
Да это же трое суток пути!

Мария Калинина

Главное окна открытыми держи чтобы снаряды влетали и вылетали

Алексей Макаренко

Вот откуда нам знать, будет или не будет опасно!

Den

Сотни поездов в день ездят по этому участку. Но именно ваш попадёт под обстрел.
Самому не смешно?