Антон Костров

поезд самара адлер 463 кто ездил этим летом? безопасно? едет по территории украины? нужен ли загранпастпорт?

Кирилл Суворов

Где Самара и где Украина. 15 км в районе Чертково не в счет, на этом участке украинские пограничники не водятся. Загранпаспорт даром там не нужен. Ну разве что вы из Сочи захотите на пару дней в Турцию прокатиться (Трабзон).

Наталья

какая еще Украина.. он с роду там не ходил

Елена Шведова

Не, ПЗРК достаточно

Оксаночка Анпилогова

может он еще и через Париж едет?
Ну как он в Украину то попадает?