Евгений

когда едет поезд, как он едет?

Наталья Михайлова

через города и поля, леса и горы со скоростью 80 км в час

Эльдар

тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук и так далее

Алексей Шувалов

тук-тук-тук -гудок

Илья

в основном по рельсам)

Сергей Катков

чух-чух, чух-чух, ТУТУУУУУУУУУУУУ!!!!

Кристина Новикова

Ну там такие колёса у него есть, они крутится да вертятся...

Юлия

Криволинейно.

Александр Михайлов

ну в поровозики поиграйте что ли может догадаетесь

Lib For

Всегда.
Быстро.