Паша

Опасно ли сейчас крымчанке ехать в Москву через Украину?

Сергей Семёнов

Едьте через Россию, уж точно доедете. Зачем на рожон лезть...

Минзифа Уланова

Лучше не рисковать - с теперешней истерией в Украине не знаешь, что придет в голову украинским пограничникам.

Мария Святова

Лучше не рисковать - с теперешней истерией в Украине не знаешь, что придет в голову российским пограничникам.

Moses Listengurt

Лучше не рисковать - с теперешней истерией на Украине не знаешь, что придёт в голову украинским пограничникам.

Наталья Нагорная

а зачем? лучше паромом до континентальной России и далее по железной дороге.
Или самолетом -это вообще лучше всего!

Мария Москвичева

Самолётом самое то!

Полина Сулавко

да. Летите самолетом.