Звонов Олег

Опасно ли сейчас ехать на Украину для отдыха ?

Ульяна Новикова

рискни ...они сюда в Россию, а ты туда

Азизбек Халилов

Приключения на собственную задницу

Иришка Ахмадулина

Мне кажется, что это рискованно. Да и где там отдыхать? На Азовском море? В Одессе? Мне кажется, что лучше в Турцию поехать, где и сервис лучше, и море более чистое.

Jm Stereo

В Одессу приезжайте. Здесь спокойно. Жара. Море теплое. Фрукты дешевые.

Анатолий Галкин

Вам мало по телевизору показывают стрелялок по новостям и вы хотите окунуться в укрожизнь и на себе проверить правду ли показывают? Вы уверены, что именно это называется отдыхом?

Наталья Гришукова

как можно ехать россиянину в страну где чуть не разнесли в дребезги российское посольство? ладно бы к родственникам, тут никуда не деться, но просто так? ?

Ну если охота пуще неволи, то учите главную украинский хит сезона "Путин - ху.... ла-ла-ла-ла", научитесь не обижаться на "ватника" и "оккупанта", выучите новомайданский разговорный - Путлер=Путин, Параша=Россия и тд, потренируйте перед зеркалом скорбную мину - "какие же мы русские кАзлы, что аннексировали Крым" и вперед на отдых.... больше жеж поехать некуда.

Маргарита Молотковец

Нет, не опасно. Живу я в Донецке, многие люди без проблем едут на Азовское побережье, в Одессу. Так что не переживайте.

Илмидин Маматов

неа, с настоящими АКашками типо в пейнтбол поиграете. лобешник моском красить...

Ксения Житькова

я бы не рискнул.

Александртатьян

Зачем рисковать? Что, других мест нет?

Валерия Митюшкина

россиян недолюбливают там . чтобы с тобой не случилось никто из власти не будет разбираться. еще и разговоры постоянные кругом наверняка о политики, какой же это отдых, лучше в родной стране на худой конец отдыхайте