Ан
Анастасия

Насколько опасно сейчас ехать в путешествие по Украине?

Ребёнок просится в путешествие, но не на море. Дочке 14 лет. Хотим поехать втроём на машине, имеем опыт таких путешествий по России и Белоруссии. Загранпаспорт имеется у всех, если он уже нужен.

Мы любим самостоятельно ездить. Как-то ездили в Египет, и не очень нам этот отдых понравился.

За границу муж не поедет самостоятельно на машине, наотрез отказывается.

Нам не хочется к морю, в Абхазии были уже.

Андрей Кузнецов

Если есть загранпаспорт, нафиг вам Украина?? ?
Езжайте в Европу, там интереснее и безопаснее.

Г.
Галюсик:) .

зачем вам сейчас украина? есть места поинтереснее и спокойней

Алексей Куликов

давай в Абхазию. загран не нужен... паспорт РФ и все... на авто ваще ни чего не надо... просто проехал и все... цены 400 руб отель у моря

Александр Сидельников

ну, тогда на восток поезжайте, до Байкала и обратно