Ксения Гудова

Кто-нибудь один ездил в Испанию? Насколько опасно для девушки и в какой город лучше ехать??

Татьяна ***

это от девушки зависит. Одна и в деревне Иванькино неприятностей на свои вторые девяносто найти сможет, а другая африканские джунгли одна пересечет и ничего с ней не случится.. .
Европа, как-никак, цивилизацией не обделена, так что здесь довольно спокойно. Особенно если туристических маршрутов придерживаться.
Мест интересных много. Я бы с Барселоны предложила начать...

Елена Горина

ага. множество народа ездило и продолжает ездить.. .
не поверишь - даже живу в Испании много лет. пока ничего не случилось. совершенно безопасно себя чувствую.
город любой. на свой вкус. со столицы начни, например

Тимофеева Анна

нет ну если вы выберете местом проживания лагерь для африканских беженцев или установите палатку на пляже, то да, опасно и не только в Испании. А так, если не искать приключений на вторые 90...то везде безопасно даже в Маниле или в Рио

Дарья

ой, ну о какой опасности Вы говорите?? ? думаете, Вы приедете и все испанца на Вас накинутся.. . знаете, и возле своего подъезда можно нарваться на что угодно, а там в туристических зонах все-таки всё культурно, если бы курьезы, а это репутация курорта, туда бы никто не ездил и за этим тщательно там следят. я была и на материковой Испании (очень тусовочная часть Ллорет де Мар) и на Канарских островах (более спокойный отдых) - испанцы - отличные люди ) так что, Муся, не волнуйтесь, отдых, как ни крути, там цивильный и хороший.... так что думаю, нет повода для волнений и беспокойства

Иван Иванович

Я! Я ездил в Испанию, и по Испании. Были в Барсе, Валенсии, Морейре и т. д. Ой я вам скажу! Просто ужас какой то! Вот как только в Испанию прилетел, то сразу понял : всё! Тут мне и конец! Ни одной стрёмной рожи! Как там живут? В магазинах от цен поплохело сразу! А от качества продуктов - то просто в пот бросило! Кризис! Ну что с них взять? Испанцы... А на счёт девушек, вообще беда! Как только приедет в Испанию какая нибудь девушка, так к ней сразу же никто не пристаёт! За руки не хватают, и Наташей не называют. Вот что творят! Безпридел! Тебя, Муся, кто напугал то? Если поедешь в Испанию, Италию, Германию, Данию, Бельгию, и т. д. , сразу же вооружись сковородкой. Самое верное оружие от охальников, и осечек не даёт!

Миша Маликов

опасно для девушки. 🙂

Света Субботина

Девушка, Испания - самая безопасная страна. Очень мало криминала, а вот в России опять убили 3-х девочек 10 и 11 лет в разных городах... ((