Наталья Калинина

Насколько опасно сейчас во Франции и Бельгии?

Из Гвинеи, Либерии и СьеррыЛ спокойно летают самолеты в Европу (Париж и Брюссель).

Павел Сатин

живу во франции как раз между парижем и бельгийским брюсселем. Вообще никаких проблем, связанных с эболой. даже крупные компании не готовятся (как в свое время к птичьему гриппу) Так что welcome!))))

Катя Манойлина

вы всё про ёболу?

Людмила Селезнева

Подтвержденных случаев заражения пока не было. Вероятность примерно как в России

Екатерина Волхонская

эбола-причина выгнать туристов с Европы и её обанкротить)))