Татьяна Большакова

Собираюсь в Абхазию. Все требуют предоплату. Насколько опасно? Кто сталкивался с мошенниками.

Мини гостиница Тихая гавань в Пицунде.

Елена

Там жилья полно на месте и дешевле, зачем какие то предоплаты и думать кинут или не кинут, потом на месте и поторговаться можно туда на отдых спроса никакого заграницей дешевле и комфортней отдыхать

Павел Чеберяк

если плата за один день, то это нормальная практика,.. больше не стоит ..явно на месте найдете жилье дешевле ...а уж в Пицунде подавно, там вечерами скучно ..

Анна

вы уверены что по приезду у них не будет свободных номеров или вы не сможете найти альтернативу ?
я думаю, что в легкую...

Светлана Ионова

хочешь хороший совет? Приедешь на место и снимашь любое жилье по карману, в Абхазию сейчас не так много народу едет, чтобы им еще предоплату делать, к тому же страна криминальная. Мы в прошлом году отдыхали, снимали жилье на месте...

Ри
Римма

пансионат Питиус предоплату не требует - в Пицунде
ОПК Пицунда тоже нет предоплаты.
Вы пишете все требуют, кто именно не понятно

Мини гостиница Тихая гавань в Пицунде этот отель не в Пицунде а в п. Лдзаа, и улица где отель до моря далеко.