Алексей Чубыкин

Ты собираешься поехать в Абхазию на отдых? Ну что скажете об Абхазии, свое мнение?

Иван Мельников

Мне ооочень понравилось)))

Pavel Yurevich

воздух потрясающий, море чистое, хотя очень крупная галька, природа отличная, если бы еще не разруха и жители по нормальному относились было бы хорошо

Merei

Не собираюсь. Не хер там делать.

Давид Закрадзе

Одни воры там не фиг там делать, не стоит даже ради красивой природы туда ехать! так как вся поездка будет в напряжении! надо смотреть кто к тебе подходит и на что из твоих вещей положил глаз! Уроды они редкостные!

Ни
Никита

НЕ собираюсь. Если и поеду в те края, то на 1 день на экскурсию ради озеро Рица.

Юра Григорьев

В Абхазии абхаживают... а вот в Аджарии что творится..: ) А серьезно, говорят, там неплохо.

Баха Нормурадов

Знакомые ездили, понравилось. Недорого, много фруктов, жители приветливые.

Антон

Не плохо. Но халявой, как это было раньше, не назовёшь. Апетит приходит во время еды, и абхазы теперь никак не отказывают себе в удовольствии "Потрясти фраера ушастого"

Татьяна И

Мне нравится там отдыхать, но только в июне когда мало народа и нет изнуряющей жары и сумасшедших цен. Еду в Гагры.

Аделина Нагимова

шикарно! съездила бы еще раз, но уже в Пицунду, или в Сухум.
Воров не видела, наверное потому что не носила там золото.
Никто ничего не украл!!!

Елена

там очень классно