Андрей Смирноff

Отдых в Абхазии Куда лучше поехать с ребенком в Абхазию?

Далер Джабаров

Если хотите просто пляжный отдых почти без развлечений в посёлке, то Цандрипш (Гантиади) или Пицунда. Городской отдых, то Гагры. Там выбора-то особенно нет, везде в принципе одинаково, без сервиса.

Оксана Джаватханова

Мне Гудаута понравилась.

Юля Фёдорова

С ребенком Пицунда, а развлечений в Абхазии нет нигде кроме кафе и в Пицунде на территории пансионата ОПК Пицунда детские горки и качели-карусели

Анна Броскина

Никуда. Там взрослым-то несладко, а уж детям...
http://www.yaplakal.com/forum3/st/0/topic873064.html

Зоя Крупина

с ребенком лучше в Анапу.
в Абхазии нет развлечений для детей и детей там вообще мало (к счастью для остальных отдыхающих)