Светлана Климова

Куда поехать на отдых с маленьким ребенком?

Сергей В

Турция. Лучше всего Фетхие (Олюдениз) :

Роман Киселев

Очень удачно я сама прошлым летом отдыхала - это г. Солнечный Берег Болгария. . Там сейчас модернизировали все, да и климат не сильно отличается от нашего, что не принесет травму ребенку. А снимали отель в хармони, там именно комплекс сделал все условия для семейных пар с малышами.

Роман Сазонов

Турция. Кемер, Алания или анталия

Кореянка

где угодно, на что денег хватит и куда хочется самой... а так что турция 3-4 часа лета, что тай 9 часов равнозначно... мы азию выбираем с 7 месяцев... все супер

Василий

согласна с Владой или Испания

Татьяна Хатькова

с маленьким - к бабушке на дачу

Рустам Качинкин

Мы в прошлом году отдыхали с мужем и 2-х летним сыном в Таиланде. Советую, просто замечательное место, нам очень понравилось. Я тоже очень много читала в интернете куда поехать и тому подобное, пока не нашла эту статью http://qyl.ru/pochemu-my-vybrali-tailand/ после её прочтения, можно сказать, мы с мужем сразу решили ехать в Таиланд и не пожалели. Вообщем отдых был незабываем.