Сергей Андреев

Куда поехать отдыхать с маленьким ребенком? Страна, курорт

Grisha Bobrovski

всем всегда советую только Турцию!! !
во-первых, это самое оптимальное соотношение цена/качество,
во-вторых, только в Турции такое огромное количество отелей рассчитанных на детский отдых (меню, развлечения, анимация, аква горки при отелях, няни и др) ,
в-третьих, самый оптимальный климат для детишек, которые могут с трудом переносить аклиматизацию,
в-четвертых (для жителей, пожалуй, центрального региона России) , не продолжительный и не утомительный перелёт,
в- пятых, множество регионов дают выбор и пляжей на любой вкус и окружающей природы.

если дофига денег, то можно и на мальдивы, и в тайланд (островной) , бали

Олег Тутаров

Смотря насколько маленьким. Если совсем маленьким, то в Черногории (Петровац) климат подходящий. Если дошкольник, то ему больше Испания понравится (Коста-Дорада).

Сергей Бар

Испания -ллорет де мар ( там вода прозрачная и климат как в Сочи, для ребенка самое то. Или в Салоу там есть парк -порт авентура, аналог Дисней ленда. Возле этого парка есть отель так вот его жильцам посещение вообще бесплатно, только название отеля я не знаю . А так вход стоит на 2 взрослых 45 евро- за весь день без ограничения .

Какой нафиг тайланд!!!! ТАМ СЕЙЧАС СЕЗОН ДОЖДЕЙ

Юл
Юлия

В турции не очень всё спокойно

Uliana Rusu

посмотрите в интернете сколько информации о не спокойной обстановки в Турции и даже Мид России предупреждает своих соотечествеников, из за дешевизны народ все же прет туда, а вашем случае раз с ребенком, то лучше в евро страну и один из вариантов это Кипр, тем более виза за сутки делается, плюс цивильная и спокойная страна, а отель с целью экономии просите 2*-3* звезды и оформят как семейную а это уже по скидке пройдет, плюс если горящая путевка тем более.
http://www.escapetocyprus.ru/provisa_na_Kipr
Про-виза на Кипр для граждан РФ
4 мая 2009 года произошло то, чего так долго ожидали гости Кипра из России. Теперь для получения визы на Кипр не надо приходить в консульство, а можно подать заявку на электронную про-визу (иначе именуемая как предварительная, провиза и pro-visa) по интернету. Далее остается лишь получить ответ по электронной почте, распечатать бланк и взять его с собой в самолет.

Эльдар Маг

Ой, стран очень много. Я отдыхала с сестрой. Ей 2 года. Ну и с мамой конечно. Украина "Кирилловка".Там есть пансионат. Прям околло моря. Минуты 2-3 и уже в море. Домик у моря. Очень хорошо)