Отдых за рубежом

Кто отдыхал с маленьким ребенком (моей 9 мес.) в Египте? Чем кормить? Как прошёл перелёт? Адоптация к t?

Скажем так, я тоже не понимаю, для чего подвергать такого малыша такому стрессу (да еще дважды!) ?
Но решать, конечно, Вам.
В любом случае, надо посоветоваться с врачом. Как конкретно Ваш ребенок перенесет резкую смену климата никто кроме Вас и лечашего врача Вам не скажет. Но практически все здравомыслящие врачи (те, которые не пофигисты) рекомендуют если и везти ребенка, то как минимум на 2-3 недели, т. к. акклиматизация занимает 1 неделю как минимум (у некоторых и все 2 недели) и если ехать на 7-10 дней всего, то вреда от такой поездки может быть куда больше, чем пользы.
А вот если есть какие-либо проблемы со здоровьем, то точно не стоит.
Moldir Jamalova
Moldir Jamalova
61 948
Лучший ответ
До трех лет врачи не советуют вывозить ребенка из привычного климата даже к морю!
Аня Котова
Аня Котова
12 733
Тащить ребёнка не стоит, лучше купите соль мертвого моря для ванн, она дорогая, но всё равно будет дешевле и менее травматично для здоровья ребёнка. Кабачки ни разу не виделя, может и плохо (вернее совсем не) искала. Питание в отеле не предусматривает такого маленького ребёнка, выкручиваться придется самой, перепад температур и для взрослого тяжел. В общем думайте сами.
Сергей Зайцев
Сергей Зайцев
4 364
Зачем тащить 9-месячного ребенка в Египет? Во-первых, разные климатические пояса (причем совершенно разные) . Во-вторых, можно подхватить кучу местных болячек, оно вам надо?

Похожие вопросы