Отдых за рубежом

Куда полететь отдыхать с маленьким ребенком?

Планирую отдых с семьей в августе. Ребенку 2 года. Рассматриваю Европу. Куда можно полететь и где будет комфортно с ребенком? Бюджет до 150к
Для ребенка 2 лет Канары точно не подойдут, во-первых лететь очень долго, во-вторых океан - со всеми вытекающими. Может и штормовое быть 2-3 дня и вода ледяная, да и все что угодно..

На мой взгляд для детей лучше подходит Греция или Испания (Коста-Брава или что то подобное)
Alena Belik
Лучший ответ
Галина Кочерга Отлично, спасибо за подробный ответ. Действительно, время полета я не учел
Если с ребенком, да ещё с таким мелким - "забейте" на Европу вообще. Она для отдыха с детьми подходит куда меньше Турции, да ещё с таким небольшим бюджетом. Туда уже с "подрощеным молодняком" надо ехать и с несколько другими деньгами.

И да, разблокируете первые два "ответа", иначе робот не сможет удалить спам.
Елена Черненко
Галина Кочерга До 150 к это чисто на отдых, перелет и отель не включены в эту сумму.
Август - пик цен в Европе. Пожалуй, Болгария будет лучший вариант, если с таким маленьким. Только отель очень хороший желательно.
Дима Разумов
В августе в Европе - самая жара, пик туризма (август - традиционный месяц отдыха европейцев), самые высокие цены и загруженные отели с пляжами. Такому ребенку не нужно идти в школу в сентябре, я бы рекомендовала перенести на сентябрь, когда уже не так жарко, но еще вполне комфортно и теплое море.
Канары - холодное море. Я бы взяла Испанию, лучше апартаменты, чтобы готовить что-то для ребенка, в какой-нибудь деревушке на побережье. С детьми обычно рекомендуют Салоу, там рядом парк Порт Авентура, но ваш еще маловат для него.
Греция - много хороших мест, с детьми многие едут на Крит, посмотрите в районе Ретимно, например.
Dfcbkbq
Греция, на самую жару - дневной сон
Я бы посоветовала Черногорию. Бечичи ( апартаменты) и самостоятельно, без тура, виза не нужна.
Игорь Б
не мучайте ребенка)))) очень жалко этих крошек в самолетах, в аэропортах при задержке рейса. и детки мучаются и их родители. До 5 лет не надо им далеких жарких стран. Лучше оставьте с бабушкой и сами отдохните, хотя бы дней 5
Галина Кочерга Без него мы и так летим, только чуть раньше. А так хочется с ним что-то посетить
А Болгария никак? Близко и оклиматизации особо не надо
Не слушайте тех, кто говорит нельзя, не мучайте ребенка.... нужно и можно! Мы с 6 месяцев летаем с детьми. Детям очень нравится, да и болеют они меньше - это факт! Я за Черногорию! Мы туда в июле собираемся, тоже с детками) Хочу еще посоветовать главную подготовку к морю для мамы - это купальник! Я люблю, когда их много... что еще нужно то на отдыхе)) Купила недавно вот тут VIPBIKINI.RU Девочки, это что-то... лучше, чем на картинке! По скидке! Я еще два заказала))