Тарас Никандров

хочу поехать с ребенком за границу на отдых качественно и не дорого не подскажете куда можно поехать

Денис Янчук

Я бы посоветовала Турцию, но выбирайте курорты на Эгейском море - там всё более цивилизованно.

Алексей Богдюн

Пожалуй и правда - Турция.. .
А по осени - Египет...

Екатерина Полякова

Евпатория. Пансионат Камелия. Хозяйка Валентина Ивановна. Лучше всего брать номер 4. Крым.

Греция. Остров Крит отель Лиа София. Хозяин Георгос, разговаривает на английском и греческом. Хорошо пойти в ресторан Creta.

Алексей Скоробогатов

Я тоже за Турцию, хотя я нигде, кроме неё, не была)))

Антон

В Турцию. Если вам интересна анимация то в этом отеле Life Hotels Syedra Princess работают очень хорошие аниматоры.