Алексей Юдин

КУДА ПОЕХАТЬ С РЕБЕНКОМ НА ДОЛГИЙ ОТДЫХ?

Ребенку 1г4мес. (для особо переживающих - перелет переносим идеально) . Период 3 месяца. Бюджет 300т. р. Обязательно пляжный отдых и экологически чистое место.
Великие путешественники, пожалуйста, посоветуйте направление?

Из частых вариантов, которые нам советуют - Тай. Но знакомые говорят, там грязно, на всех уголках улиц сильно пахнет испорченой рыбой. Лично там не были, но от рассказов отношение осторожное. Так ли там?

Игорь Владимиров

если вы не любители курортных сезонов а спокойности едите в майорку но там бываю времена когда можно купаться а вот я ехал на ялту в украину понравилось

Кристина Плечко

Экологичнее всего и качественнее - это Сардиния.

Светлана Демина

Мы на Самуи встретили пару, которые сняли виллу на год и жили там с ребенком (с года) . Не уточняла, как они решали визовые вопросы, по поводу цены -- они снимали в спокойной бухте (не туристической) за 15 тыс в месяц. Муж прилетал периодически, а там все время жила жена, ребенок, мама мужа, мама жены. Мы с ними (с обеими мамами) познакомились в одной из экскурсий на острова, там и разговорились. Они все были в восторге от такой жизни, от климата, моря, еды и т. п.
Лично мне в Тае не нравится. Мне вообще вся ЮВА не нравится, но это моё личное мнение. Надо много ездить, чтобы в принципе иметь личное мнение о каждой стране. Мои родители, например, обожают ЮВА, и каждый год отдыхают там, сами, дикарями. От себя могу добавить, что отдых в одном и том же месте с 20 долларами в день и 1000 долларами в день -- очень разное ощущение.

Наталья Медкова

Если это зима, то Таиланд, о. Пхукет - самое идеальное.
Если весна - Египет.

Летом - Испания.

Ирусик Кижапкина

Я за Самуи. Про испорченную рыбу смешно)) ) За 300 тыс там можно шикарно жить на шикарной вилле.

Ирина

Таиланд Вас не разочарует, просто не надо ехать в Паттайю, там грязно и шумно. А острова Таиланда Вас порадуют. Для ребенка - райское место.

Андрей Самодуров

Откуда едете?

Настя Лощинина

Очень рекомендую Пхукет, там есть отличные места, где чисто, отл атмосфера, чистейший воздух и прп. За эти деньги можно снять отл виллу или апартаменты. Можно разделить ваш отдых на три части пожить в разных местах пхукета! Например бы месяц пожила в незабываемом месте пятизвездочных вилл чандара ( отл место, можно виллу снять. 140 квадратов, своя кухня и свой бассейн за 4000- 5000 сутки, завтрак включен! ) есть и проживание и за 2000 в сутки. Очень достойное, а есть и бунгало за 15 000 на месяц или апартаменты например! Вариантов там масса, съездите не пожалеете!! ! Была там 6 раз, буду вопросы всегда с удовольствием отвечу!!!