Юлия Лысенко

отдых в ноябре. куда можно поехать позагорать и купаться, за границей еще не был.

ДА
Джон Абрахам

Таиланд, Вьетнам

Да
Дашулька

Египет, ОАЭ, Израиль, Таиланд, Вьетнам. Гоа

Алена ***

Подешевле: Греция, Турция, Италия, Испания, Мальта/Подороже: Таиланд, Мексика, Вьетнам, Флорида/ Пипец как дорого: Бали, Мальдивы, Шри-ланка

На
Наталья

Вьетнам. Тайланд, Доминикана, Куба.

Наталья Данилова

Везде кроме Турции.

Татьяна Маркина

Тайланд, Вьетнам ( только очень долго лететь) , еще можно поближе в Эмираты, в Катар ( они соседи).

Борис Ежов

Испания (Канары) - немного уже прохладно, но не очень- 22-24 тепла вполне реальны, или Таиланд, Вьетнам (правда в октябре еще не кончился сезон држдей, а вот в ноябре будет самое то)