Кр
Кристина

Кто ездил этим летом на наш юг, не опасно ехать через Украину? Или поезда туда не заходят?

А то я помню, что в Анапу когда ехали, то через Украину проезжали.

Марина Мастяева

после последних новостей вообще по- моему надо держаться подальше от того региона. Сама смотрела недавно билеты с пересадкой в киеве. Ну нафик.

**
*елена* *фисташка*

Да, да, опасно. Не ездите никуда, сидите дома.

Максим

да ладно, ты же смелая....

Сергей Данченко

ВСЕ ОПАСНО! ! !Не ездь на УКРАИНУ! вот смотри щас самолет Малайзийский разбит на Украине из-за ракеты.... срань!

Baxtiyor Maxmatkulov

Никуда-не дело. Выбирайте другой регион.