Sh
Shamshod

Как ездить в Украину сейчас, опасно ли это? Хочу поехать в Украину, но не знаю опасно это или нет. И как лучше ехать.

Наталья Гусева

Если ты призывного возраста то и не думай. У нас таких туристов с автоматами полно

Наталья Никишина

не пустят. там идет цирк под названием "самоубийственная война".

Елисей Евлампиев

одумайся! у меня родня живет на самой границе с ними, так там люди, которые всю жизнь через эту самую границу шастали в магазины, теперь стоят в бешеной очереди, чтобы купить чего-то там, их проверяют по компу на лояльность, и при возвращении такая же фигня

Мария Федотова

в деревянном бушлате мы тебя пропустим
Езжай

Николай Биркин

Вы написали, что хотите встретиться с друзьями. Логичнее было бы у них и спросить.

Дилшод Ашрапов

коллега ездил месяца три назад. Сняли с поезда, завели в кутузку, дали листок -сказали "скаже это на камеру" (что он российский шпион и задание выполнял) или "отделаем так, что мать родная не узнает. " Конечно он сказал - отпустили. Но - этот человек в жизни оружия в руках не держал, зато СБУ "поймало" очередного шпиона....