ОД
Оксана Дендиберина

Не знаю куда поехать отдыхать

Помогите найти место отдыха на 3 человек (2 взрослых и ребенок 16 лет). Стоимость около 50 тыс. р. (без тур оператора). Наличие моря обязательно:))

НГ
Наталия Губанова

возьмите глобус крутаните его, ткните пальцем и ответ сам найдется!!!!

Анастасия
Анастасия

50 тыс на троих? Вряд ли что-то найдете. Берите паспорта и идите все-таки в турфирму и купите горящие путевки в Турцию

КК
Катюшка Кравченко

в ОАЭ езжайте, были с женой, и с друзьями у них сын, правда чуть младше, тоже очень понравилось. Правда там алкоголь вы врят ли в отелях найдете.

MA
Murod Ahmedov

на море...:)))))

Dan1 Ar
Dan1 Ar

На море в Турцию!

Наталья
Наталья

В Абхазию.

Ольга Новоковская
Ольга Новоковская

На Черное море. Приехали в Черноморское, на автовокзале нас встретил хозяин, на двух машинах добрались до места нашего проживания. Теперь, когда я довольно неплохо знаю поселок, могу заметить – нам повезло и с местом проживания. Почему? Потому что “отдыхальческую” территорию можно условно поделить на три части – Восток, Центр, Запад. Нам выпал Запад, рядом с заливом (лиманом?) . Если бы мы оказались на Востоке – нам было бы далеко добираться до “ребзика”, а так мы могли выбирать куда нам ходить – на скалы (8 минут) , на Центральный пляж (15 минут) , или же на лиман. Понятно, что на лиман почти не ходили, именно с целью позагорать или покупаться, хотя было искушение измазаться грязью (рапой?) , как это делали многие другие. В общем, мы не были ограничены одним местом – их было целых три. Еще плюс – тихие вечера и ночи. Разве что собака иногда (!) залает. А есть места, где собаки, словно в караоке-баре. Все ночь. Сам слышал. Мы были рады, что живем в тихом, спокойном месте.
Первые два дня мы, пока не принюхались, жадно вдыхали воздух, пропитанный розами, которые в изобилии росли во дворе.
Я человек любознательный, и мне повезло еще и тем, что хозяин – коренной черноморец очень хорошо знает историю своего края, и рассказал много-много интересного.
Погода шла по нарастающей (до +42 в тени) , вода становилась неприлично теплой. Дети обожали ходить на скалы, где лазили с масками, наблюдая за довольно щедрой фауной – крабы, тигровые креветки, рыбки различных видов (тут следует объяснить детям, что есть и такая рыбка как дракон, и надо подальше от нее держаться) … Однажды они обнаружили мертвого маленького совсем дельфинчика, выброшенного, видимо, штормом… Расстроились, конечно.
Ходили и на Центральный пляж, но чем дальше по времени, тем больше там становилось народу, тем грязнее становилась вода, и дело тут не в водорослях, а скорее – в людях. Пакеты, пробки от бутылок, окурки… Хотя урн на пляже хватает.
Черноморское и сам район понравились многим – замечательными людьми, климатом (бризы хорошо сбивают жару) , воздухом, дикой природой (ее действительно много) … В общем, нас все-все устроило, и отдых был именно отдыхом. Где-то читал отзыв – при походе на пляж была замечена корова! Куда это годится? ! Блин, корова – не сколопендра. И почему они никого не смущают в ГОА, где этих коров, как мух? На самих пляжах. Корова, а если она еще и с теленком – украшение пейзажа. Как и лошадки, к слову.
Есть одна засада с Черноморским. Понимаете, если вы покатаетесь по району, покупаетесь, позагораете не только на Центральном пляже, то потом вряд-ли сможете отдыхать на многих других курортах. Нынешняя набережная и пляж Евпатории разочаровали нас – мы забрели туда перед тем, как уезжали домой. Заборы, ограждения, неширокая полоска суши, трамваи ходят… Да-да, все познается в сравнении. И перед отдыхом надо решить – чего вы хотите от отдыха? Черноморское – имхо, для людей с несколько романтическим складом души. Ну, мне так кажется. Это не значит, что тут мало тыц-тыц-тыц клубов, кафешек и прочих злачных заведений. Хватает! Но вот ехать только за этим сюда? Не уверен. Потому как в Черноморском районе есть и многое другое! И не стоит обделять себя.. .

Похожие вопросы
Куда лучше всего поехать отдыхать?
Куда можно поехать отдыхать?
Куда вы хотите поехать отдыхать?
Куда лучше поехать отдыхать? Куда лучше поехать отдыхать летом? (Кроме Египта, Турции)
куда лучше поехать отдыхать? за границу
Куда лучше поехать отдыхать и с какой турфирмой??
Куда поехать отдыхать. летом
куда бы поехать отдыхать?
Куда поехать отдыхать?
если есть кредит можно поехать отдыхать