Marina

опасно ехать одной в индию

Елена Москвина

ну я бы не стала так голословна кидаться словами о ее безопасности, если учитывать какие там беспорядки начались в конце 2012-начале 2013 года, когда получили огласку изнасилований со смертельным исходом ...

я путешествовала одна по Индии 1,5 месяца, проехала из Дели через Варанаси по Раджастану в Ахмедемад ...и когда поняла, что все, достало .. поехала в ГОА ( извините, но ГОА - не Индия) ...
и поверьте ...если вы едите с компанией, то да ...безопасно, если одна, то надо вести себя как можно "скромнее" ...
я все тут писала - http://natasha-gava.ru/category/asia/ind/ если интересно, почитайте ..

удачи в путешествиях 🙂

Анна Дитятьева

Артём Зайцев мало того, что безграмотен, так ещё и глуп. Какие ещё шейхи в Индии?
Автору: по опыту могу сказать, что Индия - одна из самых безопасных стран.

Владислав Сапрончев

Да, тебя похитят и продадут какому не будь старому шейху:)

Елена Кислинская

а я поддержу Павла!! ! была в Индии в прошлом году, причем в нескольких штатах- очень спокойная страна в плане криминала, я себя чувствовала комфортно. Там менталитет другой, воспитание, люди более добрее чем у нас. А если и есть какие то единичные случаи престрплений, то могу сказать что они не сравнятся с тем что происходит у нас.

Юрий Ясинский

Девушке одной ехать в Индию опасно. Женщина, путешествующая одна, без мужчины, создает впечатление доступности.

Алевтина =)

в индию ехать просто опасно, хоть одной хоть с друзьями! http://video.mail.ru/mail/korolevalilii/41738/41804.html http://www.youtube.com/watch?v=G2hrHtwUtvc