Светлана Лаврова

Опасно сейчас мужчинам ехать в Харьков? Слышал, что сейчас всех забирают в армию.

Аслан Абаев

Лучше не ездить. Сидят тут 2 харьковчанина в РФ знакомые. Ну одни точно не вернется, от на россиянке женился. А другой пока что тоже не собирается домой. Работает тут

Юра Кротов

забирают. Даже 50-летних

Vip

Ага, забирают. Прям с поезда снимают - и в Нацгвардию (цитата одной недалекой журналистки).

Ya
Yaroslava

Да-да! Граждан других государств - в Армию Украины! Насильно! Сиди дома и ничего не бойся. А в Харьков ехать даже думать забудь!

Роман

Я в Харькове живу. Ни разу не слышал, чтобы приезжих забирали.