Эдвард Гладкий

Опасно ехать на поезде с России в Беларусь через Харьков ?

Благодарю за каждый Ваш ответ.

Doston Janapov

самоубийца что ли

Екатерина

На Вашем месте я бы поехал до Смоленска, а там с пересадками

Ширин Каримова

Опасно в плане того что при въезде в Украину пограничники могут потребовать от Вас подтверждения финансового состояния.
То есть, Вас могут заставить предъявить доказательство что Вы имеете при себе 500$. Вот в этом плане опасно. Таким образом хохлы избавляются от неугодных Россиянов. Если не передумали ехать на поезде, На всякий случай, захватите собой 500$. В этом случае отказать в въезде не смогут.