Александр Шишкин

Кто знает, опасно ли сейчас ехать на Украину? А именно в Харьков?

Планировала отпуск провести там, но думаю все отменится. Родственники уверяют что пока все спокойно. Но это ПОКА не совсем внушает доверия

Евгений Крайнов

Ближайшие новости посмотреть и решить. . Я чего-то думаю, пока не стоит...

Армен Погосян

до лета думаю все наладится. а пока подожди.

Алевтина

Лучше немного подождать.... уж очень у нас не спокойно! Ведь и сами не знаем, что ждет завтра!