Sofia Kulnichenko

Я москвичка. Мне 20 лет. Опасно ли сейчас ехать в Харьков? Я москвичка. Мне 20 лет. Опасно ли сейчас ехать в Харьков?

@L
@ Lusi @

Не опаснее, чем находиться в моске. Если суждено утонуть, то на мине не подорвешься, это с одной стороны, а с другой стороны меньше кушай пропаганду по ртр тнт и росия24, там сплошная ложь. Если есть дела в Харькове поезжай смело, с другой стороны ни в коем случае не сообщай контакты украинцев или родственнников если такие есть в Харькове, а то в москве будет опаснее, чем в Харькове, спецура из фсб сильно интересуется такими гражданами. Не уДивлюсь если мой комент удалят

Екатерина

В Харьков - едьте, вам там ничего не грозит. У меня дочь с детками сейчас живет под Харьковом, выехала из зоны АТО. Там тихо и спокойно.

Александр

Если желаешь найти приключения для 5-й точки. То тогда тебе туда и надо. )))

Пырсов Вячеслав

дура дурой.

Вячеслав Петрачков

не опасно) что за вздор? едь по делам- не ляпай языком.

Татьянка

опасно даже если вы мужчина 45 лет

Вероника Терехина

Вчера днём была очередь на таможне в Нехотеевке-Гоптовке из автомобилей. Белгородцы ехали на ночной оптовый рынок "Барабашово"в Харьков. Народ ездит туда-сюда, торгует, работает.. . А вы пропаганду по телевизору смотрите, и БОИТЕСЬ! В Харькове тишина, +27, жарко. Дождей давно не было...