Елена Мосина

опасно ли ехать в Украину на машине с русскими номерами?

хотим съездить к бабушке с дедушкой в западную Украину, а точнее в Хуст, но боимся, что будут проблемы, так как ехать через восток и Киев. что посоветуете?

Анастасия Авдеева

Ну а сама то как думаешь, если там идёт мощная агитация против всего русского.

Денис Ильин

-ум говорит не надо
- а попа: съезди мне будет весело

Татьяна Максимова

Конечно! Во всем виноваты москали и русские машины

Оксана Маевская

Опасно-там идут военные действия.

Ее Е

Минимум отберут машину. максимум побьют. Езжай спокойно на поезде через Харьков

Eugene Lemekhov

Ну, ведь сами видите, какая обстановка там. Конечно, небезопасно это путешествие. А там смотрите сами, дело ваше.

Анна Овсянникова

На машине не стоит рисковать.

Ка
Каришка

Вух. Я даже побоялась брать билеты на самлет с посадкой в Киеве - там не разберешь, что творится.... (((

Серёга Терехов

Если погранцы впустят, то доедешь куда хочешь. Только не через восток. Там твои землячки - путинские ушлепки разошлись не по детски. А дальше без проблем. Хотя менты, конечно, останавливать будут.

!H
!!! Handsome !!!

Мда. Честно говоря, Я возмущен этим вопросом, не знаю что у вас там крутят по "Россия 24" что вы так боитесь. Я как представитель расы Укров уверяю что все нормально. Ну если допустим, во Львов ехать, или Киев, все круто. А если вы про Крым.. Мы сами туда ехать боимся, там опасно, действительно украдут, или побьют, но понимаете, не из-за того что у вас рус. номера, а из-за того что там просто сейчас так принято. Лучше самолетом.