Ядовитая Звезда

кто ездил на Украину на машине с Российскими номерами

Хотим с женой с ездить на Украину. Подскажите как относятся к Рассиянам

Юлия Кузнецова

та ставь пулемёт на крышу да езжай.

Иришка Татарникова

У моего отца друг поехал, только перебрался через пост, машину отобрали, всех высадили и направили обратно. Там полный беспредел.

Натусик

Дело не в машине.
С апреля месяца въезд на территорию Украины граждан России мужского пола от 16 до 65 лет запрещён. И этот запрет ещё никто НЕ отменял

Ваш отец умудрился НЕ услышать про этот запрет, хотя в нашем телевизоре о нём шумихи было предостаточно