на какой срок можно ввозить в Украину машину с российскими номерами?

спасибо за заботу, но стать завтраком бандервоца или нет уже мое личное дело, не знаете-не отвечайте.

Бек Пашаходжаев

С таким бордаком как щас там - лучше не суваться.

Виталик Демидов

Там их быстро отбирают. Бандитская страна. У подруги так машинку какие то черти отобрали ...была машинка--нет машинки....

Azamat Amanturov

Можеш не вывезти.

Виталий Казанков

без регистрации на два месяца

Серый Горский

Если ехать через ополченцев, то им вообще по фиг. Если через укров, то возможность передвижения зависит от стоимости авто.
Если по законодательству, то 90 суток-как и миграционка. Но законы у них не действуют и если отберут, то никто искать не будет.