Сережка Дидковсий

Как ввозить деньги в Украину?

Наталия Гончарова

Лучше на банковской карточке.

Станислав Лебакин

есть определенная сумма которую можно ввезти без декларирования. Все зависит от суммы. большие лучше банк или электр переводом.

Татьяна Марушан

чемоданами лучше )))..сразу взятку будет чем дать.. .
если б они у него были.. он бы не спрашивал.... или он их украл и не знает что с ними делать... маловероятно )) значит шутник

Руслан "

Удобней всего попросить кого-нибудь (гражданина страны) положить вам их на карту, но для этого вам нужно открыть валютный счет, это займет 3-5 мин. , а по приезду снять.. .