Татьяна Потапова

Россия больше не будет ввозить мясо из Украины? Россия будет ввозить мясо в Украину! Преимущественно из

Псковской и Костромской дивизий?

Ок
Оксана

Псков и Кострома это Россия

Ок
Оксана

-ВЫ о-ете если они к вам заявятся))))), ты хоть думай что писать, идиотка

Mihal

привет салют инопланетянам

Ирина

Что сказать хотели? Без иносказаний? Если есть конкретика-ссылку, цитату. Иначе не понятно.

Денис

ШТА? Это воще вопрос?

Мальвина

Сначало ты задаешь вопрос, а потом на него отвечаешь. Ты глупая?

Юл
Юлия

Дурак и не лечишься.

Па
Павел

дурёха)) ) тебе деньги за это платят или ты идейная?)))))))