Катерина Филимонова

Жизнь в Украине лучше чем в России ?

Анатолий

Без разницы, у кого много денег, везде хорошо живут и на Украине и в России, но уровень жизни на Украине ниже чем в России.

Лена

В России сало тоже есть.

На
Наталья

Когда деньги есть то все равно где жить. У Украины денег нет.

Назира

Везде хорошо, где нас нет.

Ол
Олег

в украине в среднем пенсионер получает 300 бак. вот и думай где лучше....

Евгений

Там хуже жить, они там друг другу горло грызут, западные и восточные украинцы .
Самое конвертируемая валюта на Украине это сало.

Дашутка

да там жизнь дешевле

Марина

Хрен редьки не слаще!

Мринок

Самое хорошо это жить на Украине и иметь родственника который работает в России и присылает на житьё бытьё оттуда деньги.

Denis

Жизнь хороша там, где нас нет.