Виктор Акиньшин

Как Украине избавится от России?

Iroda

А что, майдауны способны принимать решения? Вступайте куда хотите, только боюсь, обратно мы вас уже "по частям" примем )))

Алиса

Эксклюзив Львовская маршрутка №67

http://www.youtube.com/watch?v=23x2H_OsT_k

De
Denis

Ни кто не даст избавленья. Не Бог, не Путин и не герой.

Валентинка

Жить своим умом, а не скулить и не оглядываться на нее все время. Трудно, непривычно, но выполнимо...

Юлия

Не так надо ставить вопрос, Украине надо избавиться от всех, а это не возможно, одна она не выживет. Или с Россией или с США, а самостоятельной не быть.

Natali

Да легко-вернуть всё и валить на 3 буквы

Тимур

если только перенести украину в другую часть света ...

Же
Женя

А чем тебе Россия мешает? Танцуй гапака.Одень шаровары. Ешь борщ, сало и галушки. Взлитай даоеко за хмари подальше от свиту шукать свлю долю..
Читай Шевченко....Пожалуста бог в помощь

Так нет же. Тебе нужна героям слава-смерть врагам. Ну нет уж извини.

Ви
Виталий

Вернуться в прошлое и изменить историю.Киевская Русь брат,и князь ваш вначале сам в водах Днепра крестился а пом и нас всех.Украина это и есть Россия.Можете откреститься от нас но то, что мы это вы не исправить.Почему мы говорим на Украине а не в Украине? Потому , что это не страна а западный край, на краю, на Украине.Для запада вы всего лишь мелкая карта в крупной игре с Москвой.Не поддавайся провакаторам, которые ссорят один народ.

Ольга

а как вы без газа сами напукаете

Виктория

Только один выход - во Львове подорвать ядерный заряд

Ли
Лидия

Это как избавиться от самого себя. Россия внутри. Даже пишешь на русском. А думаешь?

Ек
Екатерина

Это будет равносильно, присутствию на собственых похоронах

Дашутка

кинуть ядерную бомбу. купи у меня, продаю по одной штуке за два миллиона.

Се
Сергей

газ не дам, перди в плиту, мож загорится

Ирина

Просто пойти на х***. Вприсядку.

Кэ
Кэт

"Как Украине избавится от России? " - зачем?

Николай

Пусть отдают отданные нами, в надежде на братство, земли и валят ко всем чертям!!