Анна Ковалькова

зачем Россия вторглась в Украину?

Ni
Nikita

потому что россия страна террорист, она по дрругому не может

Milena

от безвыходности иначе Путина свергнули бы

Димас

Крым суки отобрали а россияне гандоны ахуели блять вы тупые кацапы бля которые башкой не думают лучше бы мы проебали тогда фашистам чем сейчас такое смотреть Россия оснись Путин гандон вас доит

Oksna

А ты где живешь? Ты видел хоть одного военного своими глазами?

Дмитрий

что за бред? это американская вонючка на майдане печенюшки раздавала!!.. не так ли

Са
Савченко

Свинья всегда стремится в чужой огород.
Свинью надо изолировать и обезвредить !

На
Настя

Путин заинтересован в слабой Украине

Ел
Елена

она вошла 😉

Укроп, смотри тут сразу выкупят тролля, так что не старайся

Pa
Pavel

Зачем Украина вторглась в Россию? Зачем военнослужащие ВСУ перебегают в Россию?

Карнелия

забирает подаренные территории

Ир
Ирина

Значит, надо. Иди спать.

Ольга

Будем учить вас, идиотов, газ искать....

Настя

Пу говорит-зелёных человечков )нет ))

Be

Неужели непонятно, что российская армия была бы уже в Киеве, если бы действительно вторглась?

На
Настёна

сальца захотелось вот и вторглись