Ольга Лифатова

Россия любит Украину

Алексей

как прошлогодний борщ.

Эн
Эндже

Только придурки не понимают, что мы одна страна-которую борька распилил, что бы царствовать.

Ви
Виктор

Есть поступки, есть люди. Все кто любит человечество те не смотрят на нацию, смотрят на поступки. Путин и его люди могут любить Украину слепо, не давая ей самостоятельности и развития, но так же ли любят за этот поступок его и его окружение сами Украинцы? Поступок определяет кого любить кого нет. Зло грех любить.

Настя

Умные и понимающие люди всегда любили и будут любить Украину.

Николай

Я тоже хахлушек лублу...

Тина

Россия НЕ любит Украину

Гу
Гульфия

ага, по всякому и сзади и спереди )

Та
Татьяна

Россия любит добрых друзей будь они хоть обезьяны.

Catherine

...но странною любовью

Ки
Киса

А зачем мне, гражданке РФ, любить Украину? Я-мужа люблю. Сына. Я не извращенка