Дин Динёв

За что Украина не любит россию? +++

1. Россия создала государство Украина, собрав её по кусочкам - как
пазл. Одарила её землями, просторами, сформировала и укрепила.

2. Россия всегда чтила и уважала Украину, называла её житницей,
здравницей, матушкой.

3. Россия обустраивала Украину. Вкладывала в неё сердце и душу, не
говоря уже о деньгах. Россия же отстроила украинские города после столь
ныне любимого ими Гитлера – «освободителя» , который от «неньки» камня на
камне не оставил.

4. Когда Украина захотела самостоятельности - Россия приняла на себя все
её долги. И продолжала содержать Украину.

5. Когда украинским гражданам стало негде работать - Россия принимала их
у себя, отдавая им рабочие места и зарплаты СВОИХ граждан.

6. Когда Украина майданила - Россия призывала опомниться. И продолжаласодержать, и кормить всю эту шайку-лейку неблагодарную. А им всё быломало. Жадная свора всё не унималась, и всё прибеднялась. А Россия давалаещё и ещё - как в прорву ненасытную.

7. Теперь, когда Украина христопродалась и начала давить своих же детей скриками: "Москаляку на гиляку! ", - Россия принимает их беженцев, лечитих военных, кормит их народ, расхлёбывает всё, что они накосячили. Аконца и края этому не видно!!!. А жадная свора гиен и шакалов лишьпобрёхивает: "Газа! Сала! Денег! Дайте! Дайте! Да нахаляву! Сволочи! Сволочи! Мало дали! Мало! Всё давайте! "
Кто-то мудрый сказал: "Самопожертвование надо запретить законом - оноразвращает тех, ради кого жертвуют".

Вот именно, эти бесы нас и клянут. Именно эти гиеньи и шакальи стаи брешут без устали за 30 серебряников на наших форумах. Ведь своих-то они не имеют - как, впрочем, и всего остального. Старая русская пословица говорит: "Не делай добра, не получишь зла".Судя по тому, сколько злобы и ненависти сейчас льёт Украина на Россию - добра мы им сделали СЛИШКОМ много! Украина бесконечно развращена нашей щедростью и нашим милосердием.

Татьяна Карета

7. Россия содержит их беженцев, выделяя им деньги, места для проживания.
8. После этой войны, скорее всего, единственные кто выделит деньги на восстановления Украины это Россия.

Это натура такая хохлятская. Когда хорошо не потому что своя корова поправилась, а потому что соседская сдохла. А Россия все не дохнет и не дохнет. Еще и с помощью лезет. Зависть штука неконтролируемая. А уж зависть воспитанная с рождения, это вообще кошмар.

Мария Сироткина

Зависть - сильный порок.

Роман Поздняков

За то, что мы сильнее

Соня Петрова

за то, что януковича приютила....

Екатерина Степанова

Сверни эту всю портянку в комок и в гудок себе затосуй, дебил.. . Русь Киевская, чмо ты дурное. Это московиты хрен знает кто. Пазлы, блин собирающие.. . Если бы не ваши грязные лапы - Украина была бы давно нормальной, цивилизованной страной.