Rasul Abdullayevich Bekeshov

Как в Украине относятся к России? Примерно так--опрос+..Больше всего "любят" в центре страны..

Согласно данным социсследования, обнародованным в еженедельнике "Зеркало недели. Украина" в субботу, в целом по Украине 14,4% респондентов очень хорошо относятся к России, 33,7% – в основном хорошо. Ответ "В основном плохо" прозвучал у 22,6% украинцев, "очень плохо" – у 18,7%. При этом 10,% затруднились с ответом.
В региональном разрезе отношения украинцев к России картина следующая: на западе Украины об очень хорошем отношении к РФ говорят 2,9% респондентов, в основном хорошем – 22,3%. В основном плохо настроены 35,6%, очень плохо – 32,1%. Нет четкого ответа у 7,1% жителей Западной Украины.
В центре Украины очень хорошее отношение к России засвидетельствовали 1,9% респондентов, в основном хорошее – 30%. В основном плохо к соседнему государству настроены 28,3%, очень плохо – 25,6% опрошенных из центра Украины. Затруднились с ответом 14,2%.
На юге Украины ситуация следующая: очень хорошо относятся к России 19%, в основном хорошо – 39,8%. О плохом в основном отношении говорят 17,7% респондентов, об очень плохом – 9,1%. Затруднились с ответом 14,4%.
В опросе отдельно также подана позиция жителей Харьковской и Донецкой областей. Так, в Харьковской области очень хорошее отношение к России у 49,3%, в основном хорошее – у 30,6%. В основном плохое – у 10,4%, очень плохое – у 9%. Меньше процента (0,7%) респондентов затруднились с ответом.
В Донецкой области 34,3% жителей очень хорошо относятся к России, в основном хорошо – 50%. В основном плохо – 4,5%, очень плохо – 3%. Нет ответа у 8,1%.

Борис Сорокин

А вывод какой? что Г всегда посередине плавает? ну как-то так получается.

Ирина Паршина

Вот абсолютно всё равно. как относятся украинцы к нам, им бы научиться себя любить и уважать, жить в мире и согласии внутри страны.

Ро
Роберт

Путин- пуйло, а россияне ни причём, они просто жертвы)

Кристина Александрова

у кого есть интернет плохо

Ан
Анюта

Примерно так и есть.

Анна Кириенко

Западные хохлы против нас, восточные за. Это ведь и ежу понятно, на западе наш враг евросоюз, а на востоке Россия.