Виталий Семенов

Как на Украине относятся к тем кто сейчас работает в России?

Ан
Аня

У мужа есть знакомый украинец и вот месяца 4 назад так обсерал Россию и во всем ее обвинял, что даже с мужем они ругались. А тут пару недель назад звонит тот самый украинец и ошарашивает мужа, я мол в Москве сейчас работаю и хорошо зарабатываю и Россия супер и все русские -братья.. . Вот оно свинячество хохлятское)

Нина

Молятся, чоб мужьям и отцам не дали пинка! Путин думает, шо с вами уродами делать!

Ль
Львёнок

Плачут что не в России живут...

Кай Романо

не знаю. . мне до Украины далеко...

Мария Капусткина

Предатели говорят, а сами думают завидуя тоже рвануть в РФ...

Аня Юрченко

Кто именно относиться?? ?
Если родные, то радуются потому-что хоть кто-то может предоставить работу, и прокормить семью можно.

Власти ???Тут неизвестно! Хотя им тоже не фиг обижаться! Почти все Украинци работающие в России отправляют деньги в Украину, где в дальнейшем они и тратятся! Бюджет страны пополняеться в год на очень большую сумму.

Соседи! Завидуют, потому-что им впадло поднять свою жопу и поехать куда-то от семьи, рискнуть и попробовать заработать денег.!

Екатерина Аренина

Думается, им пох. Не то, что тебе.