Юлия Ворона

увадаемые украинцы как вы относитесь к тому что в России уже 500 тыщ беженцев с Украины?

по данным федеральной миграционной службы

На
Наталья

Данные ваших служб=данные ваших сми=слова вашего правительства=ВРАНЬЕ И ПРОПАГАНДА

Анастасия

Говорят у них об этом даже не сообщают....

Виктор

Псаки уверена что это туристы.

Вася

Никак они не относятся. У них на всё один ответ - Клятi Москалi

D M G

Каждый выбирает сам куда бежать.

Cool

Это Вам пропагандон Киселёв поведал? Ну-ну. ))

Татьяна Навицкиене

Да ладно не скромничай. Давай называй 5000000 уже.
Или новых фоток с Польской границы больше не нашлось?

Константин Носачев

ПРЕДАТЕЛИ ВСЕ СВАЛИЛИ.. А РОДИНУ НЕ ПРОДАЮТ

Светлана Яганина

)))))))) Это со всеми вместе туристами ? ))

Чика

Им плевать. Они в их разбомленных домах собираются жить.

Елена Исмайлова

В россии не беженцы, а туристы, ведь в россии прекрасный чистый алясковский воздух. Уа боуан обама науожиу санкцыуы на пидоуошенко

Наталья Саливончик

крысы потому что
как только, так сразу бегут, наши деды не бежали, а воевали!

я из Донецка, я люблю свой город, я здесь родилась и прожила всю свою жизнь, и не собираюсь никуда сбегать!

Я со своим городом до последнего!

Анна Туралина

Пиши ещё...и не скромничай с данными.

Rycik

Ничего они не знают, т. к. жареный петух ещё не клюнул.

Ggggggg

вообще то не 500, в новостях пишут число превысило 17 тыс.

Da
Daimond

А к ним надо прибавить те 4,5 миллиона, которые в России на заработках, но возвращаться не собираются.